?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Что-то давно я вас не баловала пикантными фотоподборками с прелестными девушками =) Вот и подумала, что сегодня вечером такой пост будет очень кстати ;) Выходные пролетели, впереди новая рабочая неделя. Последняя возможность немного расслабиться. Пусть вас порадуют эти милые женщины, которые не стесняются показать себя во всей красе =)

01
* * *

02
© фото Avner Levy (500px.com/0tetxlk9sg), модель Jeen

03
© фото Александр Марголин (500px.com/aleksandermargolin), модель Анжела

04
© Petter Hegre (hegre-art.com)

05
© Максим Горбунов (500px.com/maxgorbunow)

06
© фото Владимир Николаев (500px.com/vavaca), модель Chira Kovalski

07
© Shae DeTar (shaedetar.com)

08
© Anna Halldin Maule (halldinmaule.com)

09
© фото Stephan Hainzl (500px.com/stephanhainzl), модель Joy

10
© фото Jahz Design (500px.com/jahzdesign), модель Celine

11
© Илья Лысенко (500px.com/ilyalysenko)

12
© фото Ксения Почерней (500px.com/missfiksa), модель Елена Герман (vk.com/lordgerman13)

13
© Henry Sharpe (goddessnudes.com)

14
© фото Kamil Svorc (500px.com/kamilsvorc), модель Sarka

15
© Simon Bolz (simonbolz.com)

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 22 комментария — Оставить комментарий )
denisduriagin
22 май, 2016 18:07 (UTC)
очень даже все прекрасны
tettie
22 май, 2016 19:10 (UTC)
это замечательно ;)
donni_nina
22 май, 2016 18:09 (UTC)
какие классные фигуры у девушек!!! сколько труда ввложено в эти тела!
tettie
22 май, 2016 19:10 (UTC)
абсолютно согласна )
lareina
22 май, 2016 18:10 (UTC)
чулочки отпад)
tettie
22 май, 2016 19:11 (UTC)
и мне понравились )
kiki_morok
22 май, 2016 18:14 (UTC)
С сумкой на голове шыдэвр)))
tettie
22 май, 2016 19:11 (UTC)
Необычно и оригинально ))
felbert
22 май, 2016 18:41 (UTC)
есть красивые фото
tettie
22 май, 2016 19:12 (UTC)
конечно, есть )
anonimusi
22 май, 2016 19:00 (UTC)
Не моя тема, но мне они нравятся.
tettie
22 май, 2016 19:12 (UTC)
Красивые женщины.
kladez_zolota
22 май, 2016 19:14 (UTC)
Красотки!
sen_semilia
22 май, 2016 19:49 (UTC)
стройняшки
tettie
22 май, 2016 20:15 (UTC)
это точно )
shchukin_vlad
22 май, 2016 20:58 (UTC)
сумку на голову - лучший вариант)
tettie
22 май, 2016 21:16 (UTC)
думаешь, страшная на лицо? ))
padolski
23 май, 2016 17:50 (UTC)
Хороши!
( 22 комментария — Оставить комментарий )

Календарь

Февраль 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Разработано LiveJournal.com