?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Мини-подборка на ночь

Замечательный субботний день подходит к концу, но вечер ещё в самом разгаре =) Завтра выходной, поэтому ночью можно продолжить оттягиваться по полной программе. Зарядитесь положительными эмоциями, посмотрев лёгкую эротическую фотоподборку с прекрасными обнажёнными девушками. Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения! =)


© Александр Денискин (seventime77.photosight.ru)


© Алексей Доберман (dobryy-doberman.photosight.ru)


© Украинская модель Анна Аверина (vk.com/annettegofast)


© Noel Macale (500px.com/noelmacale)


© Игорь Вечер (500px.com/IgorVecher)


© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)


© Иван Миронов (ivanmironov.photosight.ru)


© Plamen Kojuharov (500px.com/PachoK)


© Simon Bolz (500px.com/simonbolz)


© Pascal Heimlicher (500px.com/pascalheimlicher)

Ню-фотографы в ЖЖ: часть 1 и часть 2

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 3 комментария — Оставить комментарий )
ingermann
23 май, 2015 18:15 (UTC)
Интересно, а вот та, которая на пеноблоках, она по дереву умеет работать? Нет, я не в том смысле, что я - Буратино, мне бы ещё по дому деревянному кое-чего сделать надо...
julius_moo
24 май, 2015 09:55 (UTC)
Simon Bolz - пять баллов за естественность.
Иван Миронов - минус или плюс пять баллов за сборник пошлости.
alexeye30
25 май, 2015 11:24 (UTC)
Первые две - лучшие, но с грудью пятого (или 6?) размера на фото №8 не поспоришь). Такой размер на такой стройной фигуре гипнотизирует)

Дама с собачкой - хм... нет. У Ивана Миронова пейзажи ещё куда ни шло, но ню это явно не его.
( 3 комментария — Оставить комментарий )

Календарь

Апрель 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Разработано LiveJournal.com