?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Мини-подборка на ночь

Замечательный субботний день подходит к концу, но вечер ещё в самом разгаре =) Завтра выходной, поэтому ночью можно продолжить оттягиваться по полной программе. Зарядитесь положительными эмоциями, посмотрев лёгкую эротическую фотоподборку с прекрасными обнажёнными девушками. Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения! =)


© Александр Денискин (seventime77.photosight.ru)


© Алексей Доберман (dobryy-doberman.photosight.ru)


© Украинская модель Анна Аверина (vk.com/annettegofast)


© Noel Macale (500px.com/noelmacale)


© Игорь Вечер (500px.com/IgorVecher)


© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)


© Иван Миронов (ivanmironov.photosight.ru)


© Plamen Kojuharov (500px.com/PachoK)


© Simon Bolz (500px.com/simonbolz)


© Pascal Heimlicher (500px.com/pascalheimlicher)

Ню-фотографы в ЖЖ: часть 1 и часть 2

Posts from This Journal by “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…

Comments

( 3 comments — Leave a comment )
ingermann
May. 23rd, 2015 06:15 pm (UTC)
Интересно, а вот та, которая на пеноблоках, она по дереву умеет работать? Нет, я не в том смысле, что я - Буратино, мне бы ещё по дому деревянному кое-чего сделать надо...
julius_moo
May. 24th, 2015 09:55 am (UTC)
Simon Bolz - пять баллов за естественность.
Иван Миронов - минус или плюс пять баллов за сборник пошлости.
alexeye30
May. 25th, 2015 11:24 am (UTC)
Первые две - лучшие, но с грудью пятого (или 6?) размера на фото №8 не поспоришь). Такой размер на такой стройной фигуре гипнотизирует)

Дама с собачкой - хм... нет. У Ивана Миронова пейзажи ещё куда ни шло, но ню это явно не его.
( 3 comments — Leave a comment )

Latest Month

April 2019
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by chasethestars