Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Прекрасные обнажённые девушки

Четверг. Конец рабочего дня. Самое время перед уходом домой посмотреть на прекрасных обнажённых девушек, запечатлённых мастерами эротической фотографии. В сегодняшней подборке два с половиной десятка отобранных мной кадров с женщинами на любой вкус =) Думаю, что каждый из вас найдёт здесь ту, которая порадует взор и доставит удовольствие от просмотра. В общем, желаю всем приятного просмотра и отличного вечера =)

01

02

03

04

05

06

07
© Американская модель Kaiman Kazazian

08

09
© Daniel West (danwestphotos.tumblr.com)

10

11
© фото Robby Mueller (robbymuellerfoto.tumblr.com), модель Sydney Ladd

12
© Benjamin Askinas (benjaminaskinas.tumblr.com)

13
© фото Will Hollis (willhollis.tumblr.com), модель Jojowithmojo (jojowithmojo.tumblr.com)

14
© Владимир Ворк (vladimirvork.tumblr.com)

15
© фото 198D (198dphotography.tumblr.com), модель Tiffany Cappotelli (tiffany-cappotelli.tumblr.com)

16

17

18
© Luca De Nardo (lucadenardo.tumblr.com)

19
© Jack Novak-Zarate (jackzilla-photo.tumblr.com)

20

21

22
© фото Luca De Nardo (lucadenardo.tumblr.com), модель Natasha Legeyda (natashalegeyda.tumblr.com)

23
© Aphro Oner (thelustproject.com)

24
© фото Michele Reginali (photomichelereginali.tumblr.com), модель Natasha Legeyda (natashalegeyda.tumblr.com)

25
© фото Jason Bronson (jasonbronson.tumblr.com), модель Eikos Dope (faitheikos.tumblr.com)

Авторам: Уважаемые фотографы, я собираю подборки из разных источников, которые зачастую не указывают авторов. Если вы увидели в подборке свою работу, напишите мне, и я по вашему желанию либо укажу авторство, либо удалю фото.

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 23 comments