Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Ню-блиц от Yume

Существует такое австралийское издание, как Yume Magazine. В печатном и цифровом виде этот журнал выходит дважды в год (зимой и летом). На данный момент вышло 9 номеров. В каждом номере более 150 страниц с красивыми эротическими фотографиями. Фотографы и модели со всего мира, известные и не очень, профессионалы и только начинающие авторы предоставляют свои работы для Yume (произносится как "йю-ме", от яп. 夢 - мечта, мечтать). Но сайт издания yumemag.net и его аккаунт в Tumblr yumemag.tumblr.com представляют для нас с вами особый интерес - там несколько раз в неделю публикуются новые фотографии и фотосеты со всего мира, лучшие из которых потом появляются на страницах издания. И вот сегодня я сделала небольшой блиц фотографий от разных авторов - это фотографии именно в стиле ню, однако на страницах Yume также много фотографий в стиле fashion, glamour, lingerie, bikini. Думаю, такой блиц будет в моём журнале не один. Все работы стильные и обладают своим шармом. Приятного всем просмотра и отличного вечера! =)

01
© фото Benjamin Askinas (benjaminaskinas.tumblr.com), модель Monic Marie Pérez Díaz (IMG Models)

02
© фото Jordan Green, модель Alice Sey

03
© фото Francois Pistorius, модель Roos van Montfort (Fusion Models Cape Town)

04
© фото Cameron Mackie (cameron-mackie.tumblr.com), модель Lucette Romy (lucetteromy.tumblr.com)

05
© фото Kris Rodammer, модель Marisa Papen

06
© фото Jason Bronson, модель Faith Eikos (faitheikos.tumblr.com)

07
© фото Erik Tranberg (eriktranberg.tumblr.com), модель Megan

08
© Dreamshots (dreamshots.tumblr.com)

09
© фото Brandon Savoy, модель Heather Carr (darth-heather.tumblr.com)

10
© фото Andrew Slough (sloughphoto.tumblr.com), модель Heather Carr (darth-heather.tumblr.com)

11
© фото Lena Davidoff, модель Juliana Canty

12
© Gavin Glave (gavinglave.tumblr.com)

13
© фото Jason Ierace, модель Kahili Blundell

14
© фото Terrance Williams, модель Kylie S

15
© Алексей Бездарев (planet-alexei.com)

16
© фото The Death of Youth (thedeathofyouth.tumblr.com), модель Viktoria

17
© фото Neave Bozorgi (sirneave.com), модель Samaria Regalaldo

18
© фото Mark Velasquez, модель Brooke Eva

19
© фото Yves Huy Truong (blog.yveshuytruong.com), модель Sophia Mondi

20
© фото Cameron Mackie, модель Kelly Anderson

Издание © Yume Magazine (yumemag.net и yumemag.tumblr.com)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 16 comments