?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Ню-блиц от Yume #2

Мой предыдущий ню-блиц от Yume Magazine оказался довольно популярным - я находила его перепосты на нескольких сайтах и форумах - и то это лишь те, кто поленился изменить заголовок. Как я и сказала в прошлый раз, такой ню-блиц в моём журнале будет не один, поскольку хороших фоторабот авторы издания за несколько лет собрали немало. Поэтому сегодня вы увидите вторую (и точно не последнюю) часть ню-блица. Желаю всем приятного просмотра, замечательного настроения и отличного пятничного вечера! Отдыхайте! =)

01
© фото Brian Huynh, модель Elizabeth Ai-Quyen

02
© Hannes Caspar (flickr.com/photos/bluecut/)

03
© фото Marco Michieletto (marcomichieletto.tumblr.com), модель Raisel

04
© фото Nicholas Padula, модель Richelle O

05
© Nate Walton (nate-walton.tumblr.com)

06
© MK Tran (mktranblog.tumblr.com)

07
© фото Rob Timko (timkophotography.com), модель Alex

08
© фото Ben Horton, модель Chelsea Freeborn

09
© фото Terrance Williams, модель Kylie S

10
© Cameron Davis (cameronsdiary.tumblr.com)

11
© Benjamin Smith (roguefoto.tumblr.com)

12
© фото Jens Langkjaer, модель Ioanna Ntenti

13
© фото Derek Wood (derekwoodphotography.com), модель Cailin Russo

14
© Simon Bolz (simonbolz.com)

15
© фото Robert Voltaire (robertvoltaire.tumblr.com), модель Diana Georgie

16
© фото Tony Kelly (tonykellyphotography.com), модель Daisy Lowe

17
© фото Nat Lanyon (flatdaze.tumblr.com), модель Celeste

18
© фото Terrance Williams, модель Kylie S

19
© Kesler Tran (keslertran.tumblr.com)

20
© Cameron Davis (cameronsdiary.tumblr.com)

Издание © Yume Magazine (yumemag.net и yumemag.tumblr.com)

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 11 комментариев — Оставить комментарий )
toomth
2 окт, 2015 14:31 (UTC)
Я за №6!
tettie
2 окт, 2015 15:04 (UTC)
Хороший выбор ;)
heather_we
2 окт, 2015 15:20 (UTC)
Такие изящные и аккуратные... прямо глаз не оторвать!
tettie
2 окт, 2015 15:22 (UTC)
Полностью согласна =)
dymontiger
2 окт, 2015 15:30 (UTC)
Хороши девчонки)
tettie
2 окт, 2015 17:26 (UTC)
Это точно! )
(без темы) - grauberg - 2 окт, 2015 16:08 (UTC) - Развернуть
tettie
2 окт, 2015 17:30 (UTC)
Тщательно отбирала ))
Андрей Бутко
2 окт, 2015 17:59 (UTC)
Ну ракурс-то можно было и пооткровеннее,так-то.
Но-спасибо,понравилось,да.
tettie
2 окт, 2015 20:15 (UTC)
Откровеннее не в моём журнале )
George Red
3 окт, 2015 20:32 (UTC)
Композиция с Kesler Tran довольно часто обыгрывалась.
( 11 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Май 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Разработано LiveJournal.com