Мини-подборка на ночь - T E T T I E
?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Мини-подборка на ночь

Два рабочих дня позади, но расслабляться пока рано. Впереди середина трудовой недели. Надеюсь, вы ещё не устали и по-прежнему полны сил. Всё ж лучше не засиживайтесь перед компьютером допоздна, ложитесь пораньше, чтобы хорошо выспаться =) Я вот тоже сейчас допишу пост и пойду готовиться ко сну. А вам желаю приятного просмотра и доброй ночи! ;)

01
© Charles Brooks (500px.com/charlesbrooks)


© Julien Triboubou (500px.com/juluworks)


© George Rodriguez (grodpro.deviantart.com)


© фото Tom Francevich (500px.com/tomfrancevich), модель Ольга Альберти (vk.com/olgaalberti)


© January Romanov (500px.com/_cat)


© фото Cebi Malu (500px.com/cebimalu), модель Paula Andrea Betancourt


© Елизавета Шабурова (eashaburova.photosight.ru)


© Laurent KC (500px.com/laurentkc)


© Tito Shoots (500px.com/titoshoots)


© David Jorissen (500px.com/davidjorissen)

Posts from This Journal by “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Comments

( 8 comments — Leave a comment )
denisduriagin
Feb. 2nd, 2016 06:36 pm (UTC)
секси...
tettie
Feb. 3rd, 2016 05:38 am (UTC)
ага ))
geenaognennaya
Feb. 2nd, 2016 07:36 pm (UTC)

Третья - красивая работа, произведение имкусства

tettie
Feb. 3rd, 2016 05:38 am (UTC)
А-ля Мэрилин ;)
arigato
Feb. 2nd, 2016 07:40 pm (UTC)
КРасота то какая!)
tettie
Feb. 3rd, 2016 05:38 am (UTC)
Это точно! )
eugene_borovov
Feb. 3rd, 2016 04:53 am (UTC)
Ух... На лабутенах и без штанов сильно понравилась. И предыдущая с вазой.
tettie
Feb. 3rd, 2016 05:38 am (UTC)
Поддерживаю! ;)
( 8 comments — Leave a comment )

Profile

О нашем центре
Сеть EPILAS – это уникальные медицинские центры, предоставляющие косметологические услуги премиального уровня по самым низким ценам в Москве.

Современная аппаратная косметология с применением лучших лазеров из Германии позволяет неинвазивно добиваться невероятных, а главное стойких результатов в борьбе с нежелательными волосами на теле, разглаживанием морщин на лице, отбеливанием кожи в любой зоне и лечения акне.

tettie
Женская красота

Latest Month

September 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Powered by LiveJournal.com