?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Два рабочих дня позади, но расслабляться пока рано. Впереди середина трудовой недели. Надеюсь, вы ещё не устали и по-прежнему полны сил. Всё ж лучше не засиживайтесь перед компьютером допоздна, ложитесь пораньше, чтобы хорошо выспаться =) Я вот тоже сейчас допишу пост и пойду готовиться ко сну. А вам желаю приятного просмотра и доброй ночи! ;)

01
© Charles Brooks (500px.com/charlesbrooks)


© Julien Triboubou (500px.com/juluworks)


© George Rodriguez (grodpro.deviantart.com)


© фото Tom Francevich (500px.com/tomfrancevich), модель Ольга Альберти (vk.com/olgaalberti)


© January Romanov (500px.com/_cat)


© фото Cebi Malu (500px.com/cebimalu), модель Paula Andrea Betancourt


© Елизавета Шабурова (eashaburova.photosight.ru)


© Laurent KC (500px.com/laurentkc)


© Tito Shoots (500px.com/titoshoots)


© David Jorissen (500px.com/davidjorissen)

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 8 комментариев — Оставить комментарий )
denisduriagin
2 фев, 2016 18:36 (UTC)
секси...
geenaognennaya
2 фев, 2016 19:36 (UTC)

Третья - красивая работа, произведение имкусства

tettie
3 фев, 2016 05:38 (UTC)
А-ля Мэрилин ;)
arigato
2 фев, 2016 19:40 (UTC)
КРасота то какая!)
tettie
3 фев, 2016 05:38 (UTC)
Это точно! )
eugene_borovov
3 фев, 2016 04:53 (UTC)
Ух... На лабутенах и без штанов сильно понравилась. И предыдущая с вазой.
tettie
3 фев, 2016 05:38 (UTC)
Поддерживаю! ;)
( 8 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Апрель 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Разработано LiveJournal.com