Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Пятничная эротическая фотоподборка

Ну, наконец-то пятница! =) Сегодня можно и пораньше побаловать вас, мои дорогие друзья и читатели. Пятничная эротическая фотоподборка спешит отвлечь всех вас от надоевшей за неделю работы. Окунитесь же в атмосферу эротизма, красоты и сексуальности. И пусть эти шикарные обнажённые женщины настроят вас на позитивный лад, который будет очень кстати этим пятничным вечером. Приятного просмотра и отличного всем настроения! =)

01
© Александр Ивахин (500px.com/alexandrivahin)

02
© Пётр Окопный (Peter_Okopnyj.photosight.ru)

03
© Piotr Lipski (500px.com/piotrlipski)

04
© Jade & Landon Schiess (500px.com/schiessphotography)

05
© Patric Teucher (500px.com/littnis)

06
© Марат Сафин (500px.com/maratneva)

07
© Дмитрий Борисов (500px.com/dimm122)

08
© Jim Sweeney (500px.com/jimlucan)

09
© Jim Sweeney (500px.com/jimlucan)

10
© Massimiliano Uccelletti (500px.com/massimilianouccelletti)

11
© Barepixels (500px.com/barepixels)

12
© Александр Уфимцев (foto84.photosight.ru)

13
© Gene Oryx (geneoryx.photosight.ru)

14
© Sacha Leyendecker (500px.com/sacha-leyendecker)

15
© Американская модель Ali Rose

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 8 comments