?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Сегодня последний выходной день - это последний шанс хорошо отдохнуть перед новой трудовой неделей, а также последний шанс сделать все домашние дела, запланированные на выходные. Надеюсь, что у вас всё получится и с первым, и со вторым =) Вот-вот наступит воскресный вечер. Давайте сейчас все вместе посмотрим на обворожительных обнажённых девушек из эротической фотоподборки. Пусть же они порадуют вас своей красотой. Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения этим воскресным вечером! =)

01
© фото Joakim Karlsson (500px.com/joakimkarlssonphotography), модель Ольга Кобзар

02
© Ovidiu Pistritu (500px.com/pistrituovidiudumitru)

03
© Marcel Sander (500px.com/la_calva)

04
© Jürgen Host (500px.com/juergenhost)

05
© Thomas Illhardt (500px.com/illi-photo)

06
© Fabien Roux (500px.com/troiscentdpi)

07
© S. Bast (500px.com/sbastphotographies)

08
© Gene Oryx (geneoryx.photosight.ru)

09
© Moving Elephant (500px.com/moving-elephant)

10
© Игорь Королёв (500px.com/igorkorolev_ru)

11
© фото Андрей Владимирович (maugluk.photosight.ru), модель Анастасия Платонова

12
© фото Stefan Grosjean (stefangrosjean.deviantart.com), модель Zoi Gorman

13
© Eikonas (500px.com/eikonas)

14
© Pharatorn Vichiennet (500px.com/00equinoxx00)

15
© фото Sacha Leyendecker (500px.com/sacha-leyendecker), модель Bellalatina Vivo

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 6 комментариев — Оставить комментарий )
dymontiger
7 фев, 2016 15:50 (UTC)
Замечательные девушки)
tettie
7 фев, 2016 16:11 (UTC)
Полностью согласна )
karlusha1986
7 фев, 2016 16:24 (UTC)
Добрый вечер. Хорошего настроения
tettie
7 фев, 2016 16:27 (UTC)
Привет! Взаимно =)
Sharky Dodson
7 фев, 2016 20:49 (UTC)
14-я просто бесподобна!
tettie
8 фев, 2016 07:44 (UTC)
У автора много фотографий с ней )
( 6 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Июль 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Разработано LiveJournal.com