?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Вот наконец и наступил вечер пятницы! Все рады и довольны =) Кто-то отдыхает в дружной компании, кто-то с семьёй смотрит новый фильм, а кто-то валяется на диване с планшетом в руках - всех занятий не перечислишь. В любом случае, посмотреть на красивых обнажённых дам не помешает. Так что предлагаю вашему вниманию большую пятничную эротическую фотоподборку. Желаю всем приятного просмотра и отличного пятничного настроения! =)

01
© Giovanni Zacche (500px.com/giozac)

02
© Peter Marosi (500px.com/petermarosi)

03
© Farley Zucateli (500px.com/farleyzucateli)

04
© Александр Строганов (ShakeSA.photosight.ru)

05
© Heiko Karner (500px.com/heikokarner)

06
© Gabriela Stiep (500px.com/gabriela_stiep_photography)

07
© Юра Печень (500px.com/urapechen)

08
© фото Дмитрий Игнатов (500px.com/nigde), модель Ольга Кобзар

09
© Przemyslaw Bednarz (500px.com/pbednarz)

10
© Jack Chen (500px.com/ah_phui)

11
© Alexis Palliot (500px.com/alexispalliot)

12
© Frank Dame (500px.com/frankheartdame)

13
© Katrin Ches (500px.com/cheska_ches)

14
© Hans-Peter Jakob (500px.com/blendepi)

15
© Андрей Войцехов (andrey196.photosight.ru)

16
© фото Thomas Holm (500px.com/tholm), модель Regina Piil

17
© фото Bruno Roth (500px.com/bruno-conti), модель Ангелина Петрова

18
© Christophe Billon (500px.com/christophebillonphotographe)

19
© Cédric Grisel (500px.com/cedg76)

20
© Cher Tady (Chertady.photosight.ru)

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 6 комментариев — Оставить комментарий )
dymontiger
12 фев, 2016 17:18 (UTC)
Отличная подборка!
tettie
12 фев, 2016 17:22 (UTC)
Благодарю ;)
denisduriagin
12 фев, 2016 18:01 (UTC)
класс и супер всё понравилось
tettie
12 фев, 2016 19:27 (UTC)
стопроцентное попадание! ;)
( 6 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Апрель 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Разработано LiveJournal.com