?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Sexy Monday

Красивые обнажённые девушки облегчают понедельник, делают его, так сказать, секси =) Пусть эта фотоподборка поднимет вам немного настроение, подбодрит, развеет, отвлечёт. Шикарные барышни раздеваются для вас, мои дорогие друзья и читатели! =) Насладитесь горячей женской красотой! Желаю всем приятного просмотра и лёгкого понедельника! ;)

01
© фото Marcin Kopycinski (500px.com/marcin_k), модель Fran-Kee (facebook.com/FranModelKee)

02
© Чешская модель Ariel Piper Fawn (Gabriela Lupinkova)

03
© Laurent KC (500px.com/laurentkc)

04
© Александр Савичев (500px.com/shuryan77)

05
© Александр Уфимцев (500px.com/foto84)

06
© Сергей Попов (Lenin1968.photosight.ru)

07
© фото Patrik Singer (500px.com/psi-photography), модель Nicola (nikolart.cz)

08
© Fredrik Hedlund (500px.com/fredrikhedlund)

09
© Bruno Roth (500px.com/bruno-conti)

10
© Gene Oryx (geneoryx.photosight.ru)

11
© фото Peter Marosi (500px.com/petermarosi), модель Nataly

12
© Gerd Hannemann (500px.com/gerd-hannemann)

13
© W H A L E (500px.com/wh-f)

14
© Lenny LW (500px.com/lennylw)

15
© Stefan Alen (500px.com/acquaesapone)

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 6 комментариев — Оставить комментарий )
toomth
15 фев, 2016 10:23 (UTC)
Bruno Roth - +!
tettie
15 фев, 2016 10:24 (UTC)
Ага, эффектная ))
dymontiger
15 фев, 2016 10:37 (UTC)
Классная подборка!
tettie
15 фев, 2016 10:37 (UTC)
Спасибки ;)
hilarios
15 фев, 2016 11:25 (UTC)
нда уж...
tettie
15 фев, 2016 11:37 (UTC)
Что-то не так?
( 6 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Июль 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Разработано LiveJournal.com