Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Эротическая фотоподборка

Ну что ж, наконец-то завтра пятница! =) Хотелось бы поздравить всех с последним рабочим днём, но в России многие будут работать в эту субботу, чтобы потом отдыхать аж три дня подряд. Но ведь оно того стоит - целых три выходных дня подряд! ;) Так что, думаю, пятницу всё равно все воспримут именно как пятницу, хотя... мы выясним это завтра =) Ну, а пока что насладитесь вечерней фотоподборкой с прекрасными обнажёнными женщинами! Желаю всем приятного просмотра, замечательного настроения, доброй ночи и сладких снов! =)

01
© фото Полина Рябцева (500px.com/polly), модель Ирина Гречухина

02
© Jim Verger (500px.com/jimverger)

03
© Bruno Roth (500px.com/bruno-conti)

04
© Павел Шаповалов (500px.com/slonik-pa)

05
© Vassilis Pitoulis (500px.com/pitoulis)

06
© Kevin Mathison (500px.com/kevtuan)

07
© фото Rubens Mendrone (500px.com/shotbyzeus), модель Bruna Bruce

08
© Aleksandra Salamon (500px.com/aleksandra_salamon)

09
© фото Алексей Круглов (megamole.photosight.ru), модель Анастасия Щеглова

10
© Игорь Воронцов (igovoronco.photosight.ru)

11
© Piyaphan Koopitakkajorn (500px.com/comnight)

12
© Gabriel Niță (500px.com/beautyworks)

13
© Simon Bolz (500px.com/simonbolz)

14
© фото Mike Jagger (500px.com/mikejagger), модель Amy Rose

15
© Lenny LW (500px.com/lennylw)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 15 comments