Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Прекрасные женщины

Так вышло, что эта рабочая неделя получится намного короче обычного. Впереди всего два трудовых дня - надеюсь, они для вас пролетят легко и незаметно, но при этом плодотворно и насыщенно =) А получить заряд бодрости перед четвергом и пятницей вам помогут двадцать обнажённых красоток на любой вкус. Так что я желаю всем приятного просмотра и отличного настроения в этот замечательный вечер среды ;) Не переключайтесь, впереди много ню =)

01
© Miroslav Belev (500px.com/miroslavbelev)

02
© фото Zachar Rise (500px.com/zachar), модель Marisabel Sense

03
© Romain R (500px.com/colocoquine)

04
© Robert Finus (500px.com/robertwypir)

05
© Павел Чусовитин (chusovitin1.photosight.ru)

06
© Carlos David (500px.com/carlosdavid)

07
© фото Андрей Владимирович (maugluk.photosight.ru), модель Стася Платонова

08
© фото Sean Aidan (500px.com/sean_aidan), модель Elle Black

09
© Степан Квардаков (ArtofCk.photosight.ru)

10
© Сергей Бетц (Betz.photosight.ru)

11
© модель Lana Model (500px.com/lana-model1)

12
© фото GEA Images (geaimages.deviantart.com), модель Caroline Aquino

13
© Peter Marosi (500px.com/petermarosi)

14
© Алина Лебедева (500px.com/alinalebedeva)

15
© Алексей Попов (500px.com/alexeypopov-photo)

16
© Семён Леонов (500px.com/leonovs)

17
© Armin Ziltener (500px.com/arminsfotografie)

18
© фото Mark Cremona (500px.com/mark_cremona), модель Lilly Roma

19
© фото Alexandre Cicconi, модель Manon Farge (500px.com/manonf)

20
© Роман Пламеневский (500px.com/plamenevskiy)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments