Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Скрасим будни эротикой

Эх, за окном дождливый февральский четверг, обеденный перерыв не предвещает ничего интересного, как вдруг в журнале у Tettie появляется новая эротическая фотоподборка! =) Вот же он - повод немного отвлечься, расслабиться, скрасить свою будничную монотонность и серость. И не забывайте: завтра ведь пятница! Уже только от этой мысли ваше настроение должно подниматься. Желаю всем приятного просмотра и лёгкого рабочего четверга! ;)

01
© Vita Vecera (500px.com/vitavecera)

02
© GEA Images (geaimages.deviantart.com)

03
© фото Dieter Hirt (500px.com/dieterhirt), модель Lela Kobo

04
© фото Walter Fantauzzi (500px.com/walterfantauzzi), модель Simona Benazzi

05
© Kelly Serfoss (500px.com/kellyserfoss)

06
© фото Игорь Рыбка (CrazyPhotoLover.photosight.ru), модель Delia Bast

07
© Степан Квардаков (500px.com/stepankvardakov)

08
© Christophe Billon (500px.com/christophebillonphotographe)

09
© Алекс Коршун (500px.com/a_korshun)

10
© Michel Doménighetti (500px.com/micheldomnighetti)

11
© Lupascu Alexandru (500px.com/xtzc)

12
© Евгений Тимофеев (dissx.photosight.ru)

13
© Laszlo Sulyok (500px.com/sulaci_photography)

14
© фото David Gesko (500px.com/geskodavid), модель Lucka

15
© Алина Лебедева (linka.photosight.ru)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 68 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →