Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Субботняя эротика

Субботний день переходит в вечер, а это время отдыха и расслабления. Предлагаю вашему вниманию эротическую фотоподборку с прекрасными обнажёнными женщинами. Пусть они порадуют вас своей красотой. Желаю приятного просмотра и отличного настроения! =)

01
© фото Jan Te Bont (500px.com/jantebont), модель Fabienna Valentina (facebook.com/fabiennavalentinamodel)

02
© фото Thomas Holm (500px.com/tholm), модель Regin Piil

03
© Павел Шаповалов (500px.com/slonik-pa)

04
© Tuan Phan (500px.com/csmtuanpa2)

05
© Tamas Harza (500px.com/tamasharza)

06
© Peter Marosi (500px.com/petermarosi)

07
© Bruno Roth (500px.com/bruno-conti)

08
© Brett Jackman (500px.com/brett-jackman)

09
© Владимир Николаев (500px.com/vavaca)

10
© Давид Дубницкий (500px.com/david-foto)

11
© фото Rainer Matthias Gillessen (500px.com/rainermgillessen), модель Lia Marika (facebook.com/Lia.Marika)

12
© Российская модель Monika Chantal

13
© Tomasz Kałużny (500px.com/darkshape)

14
© Gabriele Castelli (500px.com/chiwaz)

15
© Евгений Крестьянов (500px.com/arx79)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 10 comments