Пышногрудая нудистка на побережье Крыма
Сегодня я порадую вас фотографиями в любительском стиле, ведь именно такого рода кадры вызывают повышенный интерес, так как максимально приближены к реальности (в отличие от профессиональных работ с отретушированными моделями). Это будет прекрасная блондинка Валя с потрясающей натуральной грудью на южном берегу Крыма. Она украинка, родилась 19 января 1988 года, её псевдоним Anna Smart, а параметры тела 94-61-90 см.

Далее вас ждут двадцать пять фотографий с этой милой, жизнерадостной, позитивной девушкой. Если вам этого покажется мало, то можете заглянуть на сайт с эротическими фотографиями красивых голых девушек. Молодые, стройные, грудастые и невероятно сексуальные. Все они - популярные модели самых известных эро-студий мира. Большая коллекция фото, частые обновления и другие приятности на сайте fapabelno.net. В общем, скучно не будет ;)

























Что касается фотосета в данном посте, то он датирован августом 2006 года. Кстати, я тоже в то время отдыхала в Крыму, но очевидцем этой фотосъёмки, увы, не стала. У Валентины на теле отчётливые следы от купальника - одним это не нравится, других эти светлые участки кожи возбуждают, потому как намекают на то, что обычно эти места от посторонних глаз скрыты ;) Любителей утверждать, что девушка не может считаться нудисткой как раз из-за наличия этих следов, попрошу воздержаться от высказываний, так как нудисты не могут себе позволить отдыхать в обнажённом виде везде, где им вздумается. Специальные места поблизости есть далеко не всегда, поэтому даже нудистам иногда приходится загорать в купальниках. Знаю это по собственному опыту =)