?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Вечерний Sexy Monday

На этой неделе понедельник снова особенно sexy, так как сегодня у многих выходной. Отдыхаем, расслабляемся, наслаждаемся просмотром эротической фотоподборочки с прекрасными обнажёнными девушками. Желаю всем замечательного настроения! =)

01
© фото Peter Marosi (500px.com/petermarosi), модель Ariana

02
© Biocity Monte (500px.com/biocitymonte)

03
© фото Bob Harris (500px.com/rmharrisva), модель Cheyenne

04
© фото Bigboss Pinuprincess (500px.com/bigbosspinuprincess), модель Shiro

05
© фото David Jorissen (500px.com/davidjorissen), модель Melisa Mendini

06
© LES ATELIERS DU LUX (500px.com/les-ateliers-du-lux)

07
© Raven (500px.com/ishotherfilm)

08
© фото R AD (500px.com/radphoto_), модель Melissa

09
© Christian LEDUCQ (500px.com/christianleducq)

10
© фото Gabriel Niță (500px.com/beautyworks), модель Julia

11
© Cédric Grisel (500px.com/cedg76)

12
© Erino Gualberto (500px.com/erinoeventi)

13
© фото Cédric TOSONI (500px.com/cedric_tosoni), модель Eléa

14
© фото Barepixels (500px.com/barepixels), модель Azaylia

15
* * *

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 9 комментариев — Оставить комментарий )
ki_bella
7 мар, 2016 19:25 (UTC)
на 8 фотографии покрытие напольное интересное)
tettie
7 мар, 2016 19:44 (UTC)
ага, точно )
tettie
8 мар, 2016 08:04 (UTC)
Ну, вот тебя, конечно, на той фотографии заинтересовало не напольное покрытие ))
3ojlotou
8 мар, 2016 11:56 (UTC)
Ландшафтный дизайн на 4-ой фоточке впечатлил)
wowa55
8 мар, 2016 03:35 (UTC)
Дорогая , поздравляю с Международным женским днём 8 Марта!! Счастья, огромной и пожирающей любви, здоровья, радости, удачи в делах. Твой постоянный зритель.
tettie
8 мар, 2016 08:05 (UTC)
Большое спасибо за поздравление! Очень приятно ;)
kladez_zolota
8 мар, 2016 05:29 (UTC)
Красотки!
tettie
8 мар, 2016 08:05 (UTC)
Это точно! ;)
( 9 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Июль 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Разработано LiveJournal.com