?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Прекрасные обнажённые девушки манят своей изумительной красотой, они сексуальные и соблазнительные, желанные и возбуждающие, раскованные и эмоциональные =) Так пусть эти красавицы послужат напоминанием о том, что завтра пятница! Приятного просмотра! ;)

01
© Laurent Kacé (500px.com/laurentkc)

02
© Виктор Макарчук (500px.com/makvi)

03
© Ovidiu Pistritu (500px.com/pistrituovidiudumitru)

04
© Manfred Steger (500px.com/fotomanne)

05
© фото Damien Mohn (500px.com/damienmohn), модель Manon Farge (500px.com/manonf)

06
© Итен Малик Планк (500px.com/ethan_planck)

07
© Jean Philip Zi (500px.com/jeanphilipzi)

08
© Kalyn Kostov (500px.com/kalynsky)

09
© фото Erik R (flyy1.deviantart.com), модель Анна Аверина

10
© фото Chris Pictures (500px.com/chrispictures), модель Lea

11
© фото Mike Darzi (500px.com/mikedarzi), модель Marisabel Sense

12
© фото Angelo Dau (500px.com/angelo_dau), модель Erica

13
© Attila Papp (500px.com/pappati)

14
© фото Eye Point (500px.com/eyepoint), модель Ola Kamińska

15
© фото Tasha Primeau (500px.com/tashaprimeau), модель Cheyenne Deryan

Избранные записи из этого журнала

  • Сексуальные ди-джейки

    Девушкой-диджеем в наше время уже никого не удивишь, а вот наполовину или даже полностью раздетые барышни за диджейским пультом ещё способны…

  • Мгновенья женской красоты

    В этот прекрасный субботний день предлагаю вам посмотреть замечательные фотографии с красивыми обнажёнными девушками от мастеров своего дела. На…

  • Определяем характер женщины по форме груди

    Знакомство, свидание, секс - вы видите свою партнёршу полностью обнажённой, можете в полной мере оценить грудь, а вместе с ней и то, какой спутницей…

  • Животные инстинкты Playboy!

    Playboy порадовал нас новым качественным и креативным фотосетом из серии "Животные инстинкты". В прошлом году первая фотосессия серии стала очень…

  • Красивые линии, манящие формы (фотоподборка)

    Всем приветик! Соскучились? =) Да, давненько я ничего не размещала, в последнее время вообще редко бываю в ЖЖ. Сначала думалось, что это из-за…

  • Эротическая дегустация by Nikolai Endegor

    Друзья, в этот милый весенний день вас ждёт дегустация изысканной эротики парижского фотографа Николая Эндегора. Под каждый "глоток" красоты…

  • Экстремальное похудение девушек

    Десять пышечек в возрасте от 19 лет до 31 года в течение аж семи месяцев подвергали себя изнурительным тренировкам. Каков результат? Оправдались ли…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 8 комментариев — Оставить комментарий )
lareina
10 мар, 2016 16:26 (UTC)
Волнительные)
tettie
10 мар, 2016 16:44 (UTC)
Очень подходящее слово ;)
ki_bella
10 мар, 2016 16:30 (UTC)
красотки - что еще скажешь)
tettie
10 мар, 2016 16:44 (UTC)
это точно, и ничего добавлять не надо ;)
kladez_zolota
10 мар, 2016 17:57 (UTC)
Красотки!
( 8 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Июнь 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Разработано LiveJournal.com