Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Пятничко-развратничко =)

Пятничный вечер только начинается! Ура, впереди много разврата отдыха! Кто в клубешник тёлочек цеплять, кто в баньку девочек вызовет, а кто и в мотель с любовницей... Ладно, шучу я, конечно же =) Читатели моего блога все люди порядочные и интеллигентные. Хотя сердце бы точно разрывалось, если бы кого-то ждала такая девушка, как на первой фотографии ;)

01
© фото Patrik M. (500px.com/my-pixs_de), модель Jenny Juniper

02
© фото Colby Files (500px.com/colbyfiles), модель Allie Summers

03
© фото Георгий Чернядьев (500px.com/imwarrior), модель Екатерина Зуева

04
© Fabrice Meuwissen (500px.com/fabricemeuwissen)

05
© фото Сергей Жомов (500px.com/ser-zh), модель Lu

06
© фото Gatis Bravostudioriga (500px.com/bravostudioriga), модель Vicky

07
© фото Илья Кадо (500px.com/magicianartist), модель Foxy Cherry

08
© Silvestru Popescu (500px.com/silvestru)

09
© JBS1 (500px.com/jbs1)

10
© фото Степан Квардаков (ArtofCk.photosight.ru), модель Матильда

11
© Ovidiu Pistritu (500px.com/pistrituovidiudumitru)

12
© Итен Малик Планк (vk.com/planck)

13
© IE (500px.com/silverlust)

14
© Ján Hronský (500px.com/janhronsky)

15
© Элина Шумкова (500px.com/3bplmiigga)

16
© Александр Ефимов (500px.com/efimov_as)

17
© Kadir Istifci (500px.com/istifcik)

18
© фото Jeremy Gibbs (500px.com/jeremygibbs), модель Julia Zu

19
© Стас Пономаренко (Ponomarencko.photosight.ru)

20
© фото Sacha Leyendecker (500px.com/sacha-leyendecker), модель Christina

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 16 comments