Раскрепощённые красотки - T E T T I E
?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Вечер вторника в самом разгаре. Хотелось бы сказать, что можно хорошенько расслабиться, но нет - до конца рабочей недели ещё очень далеко. Так что вы просто немного отвлекитесь, посмотрев на раскрепощённых обнажённых красавиц в новой эротической фотоподборке, которую я собрала специально для вас, мои дорогие друзья и читатели. Приятного вам! ;)

01
© Johan Combrink (500px.com/johancombrink)

02
© Павел Шаповалов (500px.com/slonik-pa)

03
© фото Zachar Rise (500px.com/zachar), модель Marisabel Sense (500px.com/marisabel)

04
© фото Денис Гончаров (500px.com/denisgoncharov), модель Дарина

05
© LightAffaire Photography (500px.com/lightaffaire)

06
© Studio-21 (500px.com/studio-21)

07
© Gene Oryx (geneoryx.photosight.ru)

08
© Виктор Мельник (miller.photosight.ru)

09
© Пётр Окопный (Peter_Okopnyj.photosight.ru)

10
© Jacek Popławski (500px.com/darkelf)

11
© Jacint Guiteras (500px.com/jacintguiteras)

12
© фото KOFISNAPDAT (500px.com/kofisnapdat), модель Susann

13
© фото Андрей Лисовский (500px.com/lisovskiy), модель Kris Strange

14
© фото Peter Marosi (500px.com/petermarosi), модель Оксана

15
© Анна Парфёнова (500px.com/annieparfi)

Posts from This Journal by “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Comments

kladez_zolota
Mar. 15th, 2016 04:14 pm (UTC)
Вторая и третья прямо, как картины, а не фотографии.
tettie
Mar. 15th, 2016 04:17 pm (UTC)
Эти два автора так снимают - у них потрясный стиль.

Profile

О нашем центре
Сеть EPILAS – это уникальные медицинские центры, предоставляющие косметологические услуги премиального уровня по самым низким ценам в Москве.

Современная аппаратная косметология с применением лучших лазеров из Германии позволяет неинвазивно добиваться невероятных, а главное стойких результатов в борьбе с нежелательными волосами на теле, разглаживанием морщин на лице, отбеливанием кожи в любой зоне и лечения акне.

tettie
Женская красота

Latest Month

September 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Powered by LiveJournal.com