?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Монохромная эротика

На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо периодически баловать вас "монохромной эротикой", так как в ней присутствует свой неповторимый шарм, о чём уже было сказано несчётное количество раз. Приятного просмотра и отличного четверга! =)

01
© Ingo Kremmel (500px.com/photodesignschaman)

02
© Stefan Beutler (500px.com/stefan_beutler)

03
© Sylvio Testa (500px.com/sylviotesta)

04
© Anders Hansen (500px.com/andershansendk)

05
© Stefan Beutler (500px.com/stefan_beutler)

06
© Сергей Суховей (500px.com/sergeysukhovey)

07
© фото Bartek Ninoveron (500px.com/ninoveron), модель Michelle

08
© фото Biocity Monte (500px.com/biocitymonte), модель Giona

09
© фото Andrew Koran (500px.com/anonsailor), модель Freya Gallows

10
© Вадим Тимашов (500px.com/daben)

11
© Сергей Бетц (500px.com/s-betz)

12
© фото Андрей Станко (500px.com/astf), модель Анна Ч.

13
© Petr Sojka (500px.com/petrsojka)

14
© фото FLASHnMODELS (500px.com/flashnmodels), модель Zandra

15
© Алина Лебедева (500px.com/alinalebedeva)

Posts from This Journal by “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Обворожительные красотки

    В преддверии пятницы предлагаю вам полюбоваться прекрасными девушками, которые не стесняются показывать себя в обнажённом виде. Хотя некоторые…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…

Comments

tettie
Mar. 17th, 2016 03:27 pm (UTC)
Ч/б скрывает всё лишнее, делая акцент на главном =)
shadeal
Mar. 17th, 2016 03:29 pm (UTC)
Да, так и есть. Но у них еще надо понять что есть главное)
tettie
Mar. 17th, 2016 04:50 pm (UTC)
Но ты же поймёшь, правда? ))
shadeal
Mar. 17th, 2016 05:00 pm (UTC)
Конечно пойму)
tettie
Mar. 17th, 2016 06:03 pm (UTC)
Молодец! ;)

Latest Month

November 2019
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Tags

Page Summary

Powered by LiveJournal.com
Designed by chasethestars