Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Красотки выходного дня

Погода продолжает удивлять. Вчера был ураган, ливень с градом, потом валил снег, а ночью ударил мороз. Но сегодня столбик термометра поднялся уже немного выше нуля, весь день светит солнце, и небо голубое-голубое с редкими облачками. Однако, если верить прогнозу, ещё целый месяц будет такая непонятная погода. А ведь так хочется тепла. Пусть хотя бы эти прекрасные девушки подарят нам тепло, излучаемое их неприкрытой природной красотой.

01
© фото Dani Fehr (500px.com/artofdan), модель Александра Юн

02
© Rodi Almog (500px.com/rodialmog)

03
© Dorothea Perl (500px.com/dorotheaperl)

04
© фото Rina Minouroun (500px.com/rinaminouroun), модель Dara

05
© фото Barepixels (500px.com/barepixels), модель Juliet

06
© фото Александр Савичев (500px.com/shuryan77), модель Людмила Лукаш

07
© Сергей Сорокин (semkaaa641.photosight.ru)

08
© Вадим Тимашов (VadymTimashov.photosight.ru)

09
© НЕХОРОШИЙ (nehoroshy.photosight.ru)

10
© фото Алексей Малышев (aleksey_malyshev.photosight.ru), модель Анна Орлова (500px.com/bountymodel)

11
© Владимир Лестровой (500px.com/lestrovoy)

12
© фото Garry Newton (500px.com/garrynewton), модель Zoi Gorman

13
© фото Игорь (harry.photosight.ru), модель Ольга

14
© Philippe Tossan (500px.com/phtossan)

15
© Dainis Dērics (500px.com/dainisdrics)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 26 comments