?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Sexy Tuesday

С такими обалденными красотками не только понедельник, но и вторник будет сексуальным. Да чего уж тут таить - с ними любой день можно сделать пятницей! =) Самое время отвернуть мониторы от посторонних глаз и отвлечься на пару минут за просмотром новой эротической фотоподборки от Tettie =) Желаю всем приятного просмотра и лёгкого рабочего дня! =)

01
© фото Seweryn Cieslik (scieslik.maxmodels.pl), модель Kira Maria (kiramaria.maxmodels.pl)

02
© фото Benoit Cattiaux (500px.com/encorebenoit), модель Laurence GSX

03
© фото John Evans, модель Fawnya Frolic (500px.com/fawnyafrolic)

04
© Eduard Gutescu (500px.com/eduardgutescu)

05
© Vratislav Jenšík (500px.com/vjfoto)

06
© Игорь Воронцов (500px.com/igovoronco)

07
© David Naman (500px.com/hypnoticphotos)

08
© Julio Cesar (500px.com/juliocesar_dark)

09
© фото Kenj Foster (500px.com/kenjfoster), модель Amy Marie

10
© фото January Romanov (500px.com/_cat), модель Lana

11
© Ray Cook (500px.com/bpd8331)

12
© J G (500px.com/jacint)

13
© Александр Савичев (500px.com/shuryan77)

14
© Дмитрий Борисов (500px.com/dimm122)

15
© Украинская модель Анастасия Матрёнина

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 22 комментария — Оставить комментарий )
donni_nina
22 мар, 2016 10:13 (UTC)
на 11 фотке не Морена Морана??
tettie
22 мар, 2016 10:25 (UTC)
Там же азиатка =)
kladez_zolota
22 мар, 2016 10:30 (UTC)
Совсем не похоже.
shchukin_vlad
22 мар, 2016 10:33 (UTC)
присоединяюсь к вопросу)
tettie
22 мар, 2016 10:58 (UTC)
Точно не она ))
katemusic
22 мар, 2016 10:15 (UTC)
За девушку на утесе даже боязно как-то...
tettie
22 мар, 2016 10:25 (UTC)
Опасна и трудна порой работа модели...
lareina
22 мар, 2016 10:15 (UTC)
на них смотреть холодно)
toomth
22 мар, 2016 10:21 (UTC)
Последняя супер!
tettie
22 мар, 2016 10:28 (UTC)
Да, очень хороша! )
kukmor
22 мар, 2016 10:33 (UTC)
ябвдул
sen_semilia
22 мар, 2016 12:26 (UTC)
ниче себе - и это говорит молодой отец!
tettie
22 мар, 2016 14:56 (UTC)
Он пошутил ))
kiki_morok
22 мар, 2016 11:40 (UTC)
Хороши)
miliatania
22 мар, 2016 12:22 (UTC)
Красивые девочки!
tettie
22 мар, 2016 14:57 (UTC)
Это точно! ;)
yasya_nn
22 мар, 2016 14:16 (UTC)
красивые)
tettie
22 мар, 2016 14:58 (UTC)
даже очень =)
( 22 комментария — Оставить комментарий )

Календарь

Май 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Разработано LiveJournal.com