Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Sexy Tuesday

С такими обалденными красотками не только понедельник, но и вторник будет сексуальным. Да чего уж тут таить - с ними любой день можно сделать пятницей! =) Самое время отвернуть мониторы от посторонних глаз и отвлечься на пару минут за просмотром новой эротической фотоподборки от Tettie =) Желаю всем приятного просмотра и лёгкого рабочего дня! =)

01
© фото Seweryn Cieslik (scieslik.maxmodels.pl), модель Kira Maria (kiramaria.maxmodels.pl)

02
© фото Benoit Cattiaux (500px.com/encorebenoit), модель Laurence GSX

03
© фото John Evans, модель Fawnya Frolic (500px.com/fawnyafrolic)

04
© Eduard Gutescu (500px.com/eduardgutescu)

05
© Vratislav Jenšík (500px.com/vjfoto)

06
© Игорь Воронцов (500px.com/igovoronco)

07
© David Naman (500px.com/hypnoticphotos)

08
© Julio Cesar (500px.com/juliocesar_dark)

09
© фото Kenj Foster (500px.com/kenjfoster), модель Amy Marie

10
© фото January Romanov (500px.com/_cat), модель Lana

11
© Ray Cook (500px.com/bpd8331)

12
© J G (500px.com/jacint)

13
© Александр Савичев (500px.com/shuryan77)

14
© Дмитрий Борисов (500px.com/dimm122)

15
© Украинская модель Анастасия Матрёнина

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 22 comments