Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Прелестные девушки

Вот и наступил вечер среды, а это означает, что большая часть рабочей недели уже позади. Надеюсь, вы рады этому =) Ещё больше поднять вам настроение спешат обворожительные девушки, очаровывающие своей красотой. Приятного вам просмотра и отличного вечера! ;)

01
© Игорь Королёв (500px.com/igorkorolev_ru)

02
© Dainis Dērics (500px.com/dainisdrics)

03
© фото Алина Троева (alinatroeva.35photo.ru), модель Анна Орлова (500px.com/bountymodel)

04
© Salvatore Pisciotto (500px.com/salvatorepisciotto2)

05
© Dan Roxford (500px.com/danroxford)

06
© David Naman (500px.com/hypnoticphotos)

07
© Davy Van Gestel (500px.com/davyvangestel)

08
© фото Игорь Жомов (500px.com/a7zjdd4t5h), модель Стася Шпиц

09
© Pietro Pazzi (500px.com/pietropazzi)

10
© David Naman (500px.com/hypnoticphotos)

11
© Елизавета Шабурова (eashaburova.photosight.ru)

12
© фото Peter Marosi (500px.com/petermarosi), модель Оксана

13
© Александр Савичев (500px.com/shuryan77)

14
© Американская модель Amberleigh West

15
© Bartosz K. (feliz.maxmodels.pl)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments