Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Пятничные девушки

Какой пятничный вечер может обойтись без красивых женщин? Всё верно, никакой! Поэтому я подготовила для вас очередную пикантную фотоподборку с замечательными девушками. Они порадуют вас своей красотой и поднимут настроение в этот классный весенний вечер.

01
© фото Saxegaard Photography (500px.com/saxegaardphotography), модель Karianne Iselin Cheyenne

02
© MarK W4B (500px.com/markw4b)

03
© фото Vassilis Pitoulis (500px.com/pitoulis), модель Anita

04
© Дмитрий Елизаров (dmitryelizarov.photosight.ru)

05
© Frank Decker (500px.com/frankdecker)

06
© Alex Heitz (500px.com/malandro)

07
© Miki Macovei (500px.com/mikimacovei), модель Sophia

08
© MarK W4B (500px.com/markw4b)

09
© фото Роман Филиппов (500px.com/filippovroman), модель Анна

10
© Sacha Leyendecker (500px.com/sacha-leyendecker)

11
© Frank Decker (500px.com/frankdecker)

12
© Виктория Манаширова (500px.com/mviktoriya30)

13
© Сергей Попов (500px.com/lenin1968), модель Anna Reis

14
© фото Пётр Черныш (ChePetr.photosight.ru), модель Валерия

15
© Сергей Сорокин (500px.com/semkaaa64)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 30 comments