Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Прекрасные и ненаглядные

Что-то давно я вас не баловала пикантными фотоподборками с прелестными девушками =) Вот и подумала, что сегодня вечером такой пост будет очень кстати ;) Выходные пролетели, впереди новая рабочая неделя. Последняя возможность немного расслабиться. Пусть вас порадуют эти милые женщины, которые не стесняются показать себя во всей красе =)

01
* * *

02
© фото Avner Levy (500px.com/0tetxlk9sg), модель Jeen

03
© фото Александр Марголин (500px.com/aleksandermargolin), модель Анжела

04
© Petter Hegre (hegre-art.com)

05
© Максим Горбунов (500px.com/maxgorbunow)

06
© фото Владимир Николаев (500px.com/vavaca), модель Chira Kovalski

07
© Shae DeTar (shaedetar.com)

08
© Anna Halldin Maule (halldinmaule.com)

09
© фото Stephan Hainzl (500px.com/stephanhainzl), модель Joy

10
© фото Jahz Design (500px.com/jahzdesign), модель Celine

11
© Илья Лысенко (500px.com/ilyalysenko)

12
© фото Ксения Почерней (500px.com/missfiksa), модель Елена Герман (vk.com/lordgerman13)

13
© Henry Sharpe (goddessnudes.com)

14
© фото Kamil Svorc (500px.com/kamilsvorc), модель Sarka

15
© Simon Bolz (simonbolz.com)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 22 comments