?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Нежные и прекрасные

Наступило лето, но на улице жара пока только днём, а утром и вечером ещё прохладно. Да и водичка ещё прохладная, на выходных убедились. А ведь хочется покупаться в тёплой воде, снять с себя одежду и на закате понежиться под лучами тёплого заходящего солнца. В связи с такими желаниями я собрала для вас фотоподборку с красивыми обнажёнными девушками. Пусть они подарят вам положительные эмоции перед сном. Желаю всем приятного просмотра! =)

01
© Руслан Ткачук (500px.com/tkachuk_ruslan), модель Юлия

02
© Stephan Hainzl (500px.com/stephanhainzl), модель Bianka

03
© Rafael Vallale (500px.com/rvallale), модель Nikola

04
© Gatis Bravostudioriga (500px.com/bravostudioriga)

05
© Илья Новицкий (500px.com/axelvendetta)

06
© Nick Henri (500px.com/nickhenri), модель Bianka

07
© Кристина (Kristyna.photosight.ru)

08
© JMT (500px.com/imagesbyjmt)

09
© Максим Пазюк (500px.com/pazyuk)

10
© Константин Леляк (500px.com/lelyak)

11
© Sylvio Testa (500px.com/sylviotesta)

12
© Dean Preston (500px.com/deanprestonphotography), модель Кристина

13
© Александр Талюка (500px.com/talyuka)

14
© Ray Cook (500px.com/bpd8331), модель Tara B

15
© Wohl de Marr (wohldemarr.photosight.ru)

Записи из этого журнала по тегу «ню»

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Около 12 000 читателей; - Более 600 000 просмотров в месяц; - СК около 5000; - Аудитория ЖЖ около 20 000 зарегистрированных пользователей; - Посещаемость около 5000 уникальных пользователей в сутки; - топ-100 блогов ЖЖ; - тИЦ 110; - Возраст блога около 8 лет, платный аккаунт ЖЖ; - Трансляция…

Комментарии

( 12 комментариев — Оставить комментарий )
arigato
6 июн, 2016 19:10 (UTC)
Красиво) Очень красиво)
kladez_zolota
6 июн, 2016 19:41 (UTC)
Красивая подборка!
yana_igraeva
6 июн, 2016 19:41 (UTC)
красотки)
nikolay_pl
7 июн, 2016 06:22 (UTC)
Эххх....
tettie
7 июн, 2016 12:37 (UTC)
Чего так тяжко вздыхаешь? ;)
nikolay_pl
7 июн, 2016 13:47 (UTC)
где мои 17 лет.....
tettie
7 июн, 2016 20:29 (UTC)
да уж, молодость не вернуть...
nikolay_pl
8 июн, 2016 06:19 (UTC)
но мы не унываем...)))
tettie
8 июн, 2016 06:39 (UTC)
и это правильно )
( 12 комментариев — Оставить комментарий )

Календарь

Июнь 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Разработано LiveJournal.com