Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Нежные и сексуальные

Давненько я не баловала вас эротическими фотоподборками с прекрасными обнажёнными девушками. Многие уже явно по ним соскучились =) И вот сегодня полуночники будут рады увидеть обворожительных красоток, которые не стесняются показывать себя без одежды. Хотя чего им там вообще стесняться-то? )) С такими шикарными фигурками комплексовать нет никакого смысла. Ну вот взгляните и убедитесь сами, друзья ;)

01
© Александр К (500px.com/alexanderkphotography)

02
© Илья Ищенко (500px.com/mpgriboff)

03
© Peter Marosi (500px.com/petermarosi)

04
© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)

05
© Dani Fehr (500px.com/artofdan)

06
© IE (500px.com/silverlust)

07
© Константин Леляк (500px.com/lelyak)

08
© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)

09
© Jahz Design (500px.com/jahzdesign)

10
© Miroslav Belev (500px.com/miroslavbelev)

11
© J.C. (500px.com/johancombrink)

12
© Thomas Agatz (500px.com/agatz)

13
© Михаил Герасимов (500px.com/mihailgerasimov)

14
© Michael Mancilla (500px.com/mchl_mancilla)

15
© Руслан Якубов (500px.com/yakubovruslan)

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 50 comments