Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Неприкрытая красота

Некоторые говорят, что среда - это маленькая пятница =) Так почему бы не воспользоваться этим поводом? И я предлагаю вам вспомнить былые времена, когда данный журнал был исключительно эротическим. Шикарные обнажённые женщины каждый день не давали покоя его посетителям. Сегодня вечером я подготовила для вас эротическую фотоподборку с прекрасными девушками, которые демонстрируют свою красоту без какого-либо стеснения. Пусть эти великолепные модели порадуют вас перед сном своей изысканностью и утончённостью. Приятного просмотра! ;)

01
© фото Guenter Stoehr (500px.com/guenterstoehr), модель Alexa Red

02
© фото Bruno Birkhofer (500px.com/bruno-birkhofer), модель Настя

03
© фото Илья Цвик (vk.com/club69459220), модель Анна Дмитренко

04
© фото Alexander Grinn (vk.com/alexander_grinn)

05
© фото Виталий Кононов (vk.com/vkfoto2014), модель Tina Tiana

06
© фото Lora Palmer (vk.com/clublorapalmer)

07
© фото Павел Рыженков (vk.com/pavel_ryzhenkov)

08
© фото Gene Oryx (500px.com/geneoryx)

09
© фото Александр Маврин (500px.com/mavrin)

10
© фото Пётр Черныш (500px.com/petrchernysh), модель Юлия

11
© фото Иван Горохов (500px.com/ivangorokhov)

12
© фото Kurt Johansen (500px.com/kurt4), модель Elle Beth

13
© фото Henrique Cesar (500px.com/henriquecesar), модель Deise Campos

14
© фото Георгий Чернядьев (500px.com/imwarrior)

15
© модель Оксана Гурова (vk.com/id2180522)

16
© фото Сергей Цахарьяш (vk.com/id37180563)

17
© модель Stephanie Corneliussen

18
© фото Сергей Попов (500px.com/lenin1968), модель Александра Плахтий

19
© фото Sacha Leyendecker (500px.com/sacha-leyendecker), модель Heidi Romanova

20
© фото Zachar Rise (500px.com/zachar), модель Богдана

Tags: ню, фото, эротика
Subscribe

Posts from This Journal “ню” Tag

  • Откровенные селфи Ким Кардашьян просочились в сеть

    Хакеры взломали облачное хранилище Ким Кардашьян, получив доступ к скандальной фотосессии перед зеркалом. По крайней мере, такими заголовками…

  • Колумбийская пышногрудая красотка Kendra Roll

    Латиноамериканка Кендра Ролл ( Kendra Roll) достойна самого пристального внимания. Её шикарная натуральная грудь пятого размера (90E), бронзовая…

  • Эротическая фотоподборка

    © Martin Wieland (500px.com/martinwieland) © Jose Cardoso (500px.com/cardosophotog) © Erwin Verweij (500px.com/erwinverweij) © Алексей…

  • Немного эротики

    Среда подходит к концу - б ольшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю,…

  • Потрясающая Ксюша Егорова

    Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга.…

  • Монохромная эротика

    На днях я размещала небольшую эротическую подборку с чёрно-белыми фотографиями. А сегодня я собрала подборку размером побольше. Думаю, что надо…

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 20 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 33 comments