?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Сегодня, конечно, не пятница, но почему бы всё равно не порадовать вас обворожительной красотой перед сном? Надеюсь, рабочая пятница завтра пролетит у всех быстро и незаметно, а вечером можно будет отвлечься от будничной суеты. Предлагаю посмотреть эту небольшую фотоподборку с ослепительными красотками, которые непременно поднимут вам настроение. Желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! =)


© Stefan Grosjean (500px.com/stefangrosjean)



© Fabrice Meuwissen (500px.com/fabricemeuwissen)


© Rafael Duarte (500px.com/rafaelduarte7)


© Damian Kopka (500px.com/kopfer)


© фото Dennis Ostermann и Jens Howorka (500px.com/dennisostermann), модель Ангелина Петрова


© Younes Tazi (500px.com/YounesTazi)


© фото Tomasz Zienkiewicz (500px.com/zieniu), модель Justyna Gradek


© фото Markus Fritschi (500px.com/info2951), модель Aleksa Slusarchi


© Silvestru Popescu (500px.com/silvestru)


© Cameron Davis (instagram.com/camsjournal)


Posts from This Journal by “женское белье” Tag

  • Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?

    В ситуации, когда купальника нет, приходится отойти в сторонку, чтобы искупаться в белье. Но допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику…

  • Девушки мужского пола

    Модели, сменившие пол, в наши дни стали встречаться на подиумах и обложках журналов всё чаще. Иногда их практически не отличить от настоящих женщин.…

  • Китайские особенности Victoria's Secret 2017

    Несмотря на огромное количество трудностей, на днях в Шанхае всё же состоялся долгожданный показ Victoria's Secret 2017. В нём приняли участие 55…

  • Прекрасные незнакомки

    Среда заканчивается, большая часть рабочей недели наконец позади. Я думаю, этот факт положительно отразился на вашем расположении духа =) Чтобы ещё…

  • Субботнее утро

    © фото Henrique Cesar (500px.com/henriquecesar), модель Isadora Giaretta

  • Чулочки

    © фото Tasos Anestis (500px.com/tasosanestis), модель Настасья

promo tettie april 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…

Comments

tettie
Oct. 13th, 2016 09:16 pm (UTC)
Я постараюсь )

Latest Month

July 2019
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Tags

Page Summary

Powered by LiveJournal.com
Designed by chasethestars