Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Немного красоты на ночь грядущую

Сегодня, конечно, не пятница, но почему бы всё равно не порадовать вас обворожительной красотой перед сном? Надеюсь, рабочая пятница завтра пролетит у всех быстро и незаметно, а вечером можно будет отвлечься от будничной суеты. Предлагаю посмотреть эту небольшую фотоподборку с ослепительными красотками, которые непременно поднимут вам настроение. Желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! =)


© Stefan Grosjean (500px.com/stefangrosjean)



© Fabrice Meuwissen (500px.com/fabricemeuwissen)


© Rafael Duarte (500px.com/rafaelduarte7)


© Damian Kopka (500px.com/kopfer)


© фото Dennis Ostermann и Jens Howorka (500px.com/dennisostermann), модель Ангелина Петрова


© Younes Tazi (500px.com/YounesTazi)


© фото Tomasz Zienkiewicz (500px.com/zieniu), модель Justyna Gradek


© фото Markus Fritschi (500px.com/info2951), модель Aleksa Slusarchi


© Silvestru Popescu (500px.com/silvestru)


© Cameron Davis (instagram.com/camsjournal)


Tags: девушки, женское белье, фото
Subscribe

Posts from This Journal “женское белье” Tag

  • Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?

    В ситуации, когда купальника нет, приходится отойти в сторонку, чтобы искупаться в белье. Но допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику…

  • Девушки мужского пола

    Модели, сменившие пол, в наши дни стали встречаться на подиумах и обложках журналов всё чаще. Иногда их практически не отличить от настоящих женщин.…

  • Китайские особенности Victoria's Secret 2017

    Несмотря на огромное количество трудностей, на днях в Шанхае всё же состоялся долгожданный показ Victoria's Secret 2017. В нём приняли участие 55…

  • Прекрасные незнакомки

    Среда заканчивается, большая часть рабочей недели наконец позади. Я думаю, этот факт положительно отразился на вашем расположении духа =) Чтобы ещё…

  • Субботнее утро

    © фото Henrique Cesar (500px.com/henriquecesar), модель Isadora Giaretta

  • Чулочки

    © фото Tasos Anestis (500px.com/tasosanestis), модель Настасья

Buy for 30 tokens
Это современная история кровавой мести – трагедия, каких быть не должно. Однако это случилось и молчать об этом опасно и даже преступно. Фото: архив Резы Дегати Цель моего поста не сеять межнациональную рознь, скорее наоборот, мы должны знать правду, о тех событиях, чтобы они больше…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 23 comments