Женская красота (tettie) wrote,
Женская красота
tettie

Category:

Девушки в необычных позах (фотоподборка)

Иногда фотографы просят моделей принимать необычные позы - как просто непривычные для некоторых людей, так и абсолютно неестественные. Хотя есть модели, которые сами любят позировать в необычных позах - например, как американская модель французского происхождения Marie-saint Merrique (фото №8). А для кого-то это даже обыденное занятие балетом, акробатикой, спортом или гимнастикой - а в качестве примера можно назвать любительницу йоги украинку Любу Шумейко (фото №5 и №6). Американский фотограф Acey Harper фотографирует обнажённых акробаток, которые тоже запечатлены на фотографиях в необычных позах (фото №2). Но есть и просто необычные фото, на которых модели принимают странную, но при этом красивую позу, которая так и приковывает взгляд. Хоть такие фотографии и идут совершенно вразрез с "бытовой" эротикой и фото в любительском стиле, но в них определённо есть что-то притягательное =)

01
© Антон Беловодченко (belovodchenko.photosight.ru)

02
© Acey Harper (aceyharper.com)

03
© MarK (500px.com/markw4b)

04
* * *

05
© Petter Hegre (modelmayhem.com/petterhegre)

06
© Petter Hegre (modelmayhem.com/petterhegre)

07
© Vadim Stein (500px.com/stein)

08
© BillK (modelmayhem.com/BillKPhoto)

09
© Сергей Басович (bsl78.photosight.ru)

10
© Антон Решетов (reshetov-art.photosight.ru)

11
© Alfred Georg Weissenegger (alfred-georg.deviantart.com)

12
© Marcus K (m-k-munich.deviantart.com)

13
© John Peri (johnperi.deviantart.com)

14
* * *

15
© Jose Manchado (josemanchado.deviantart.com)

16
© Louis de Mirabert (louisdemirabert.deviantart.com)

17
© Nikos Vasilakis (nikosalpha.deviantart.com)

18
© Денис Горячев (DeniSoul.photosight.ru)

19
© Andre Brito (abrito.deviantart.com)

20
© Aufik A (500px.com/aufik)

21
© Dean Fidelman (stonenudes.com)

22
© Dean Fidelman (stonenudes.com)

23
© Jaime Ibarra (jaimeibarra.deviantart.com)

24
© Андрей Станко (ASTF.photosight.ru)

25
© Андрей Лукас (lucaStudio.photosight.ru)

26
* * *

27
* * *

28
* * *

29
* * *

30
© Marc Bergmann (marcbergmann.deviantart.com)

31
© Geoff Coleman (moodscapes.deviantart.com)

32
© Louis de Mirabert (louisdemirabert.deviantart.com)

33
© Jeremy Howitt (jeremyhowitt.deviantart.com)

34
© Ольга Малярчук (MARZAVA.photosight.ru)

35
© Sylvie Blum (modelmayhem.com/blum)

Материалы, так или иначе связанные с данной записью:
Красивая темнокожая модель Marie-saint Merrique
Пышногрудая модель Carmen Croft в гамаке
Акробатическое ню фотографа Acey Harper
Девушки и горы (эро-фотоподборка)


P.S. Уважаемые редакторы развлекательных порталов и блоггеры, пожалуйста, ставьте ссылку на страницу (http://tettie.livejournal.com/552644.html), если будете брать данный пост себе на сайт или в блог.

Tags: любопытно, ню, фото, эротика
Subscribe
Buy for 30 tokens
Это современная история кровавой мести – трагедия, каких быть не должно. Однако это случилось и молчать об этом опасно и даже преступно. Фото: архив Резы Дегати Цель моего поста не сеять межнациональную рознь, скорее наоборот, мы должны знать правду, о тех событиях, чтобы они больше…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 96 comments