?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Иногда фотографы просят моделей принимать необычные позы - как просто непривычные для некоторых людей, так и абсолютно неестественные. Хотя есть модели, которые сами любят позировать в необычных позах - например, как американская модель французского происхождения Marie-saint Merrique (фото №8). А для кого-то это даже обыденное занятие балетом, акробатикой, спортом или гимнастикой - а в качестве примера можно назвать любительницу йоги украинку Любу Шумейко (фото №5 и №6). Американский фотограф Acey Harper фотографирует обнажённых акробаток, которые тоже запечатлены на фотографиях в необычных позах (фото №2). Но есть и просто необычные фото, на которых модели принимают странную, но при этом красивую позу, которая так и приковывает взгляд. Хоть такие фотографии и идут совершенно вразрез с "бытовой" эротикой и фото в любительском стиле, но в них определённо есть что-то притягательное =)

01
© Антон Беловодченко (belovodchenko.photosight.ru)

02
© Acey Harper (aceyharper.com)

03
© MarK (500px.com/markw4b)

04
* * *

05
© Petter Hegre (modelmayhem.com/petterhegre)

06
© Petter Hegre (modelmayhem.com/petterhegre)

07
© Vadim Stein (500px.com/stein)

08
© BillK (modelmayhem.com/BillKPhoto)

09
© Сергей Басович (bsl78.photosight.ru)

10
© Антон Решетов (reshetov-art.photosight.ru)

11
© Alfred Georg Weissenegger (alfred-georg.deviantart.com)

12
© Marcus K (m-k-munich.deviantart.com)

13
© John Peri (johnperi.deviantart.com)

14
* * *

15
© Jose Manchado (josemanchado.deviantart.com)

16
© Louis de Mirabert (louisdemirabert.deviantart.com)

17
© Nikos Vasilakis (nikosalpha.deviantart.com)

18
© Денис Горячев (DeniSoul.photosight.ru)

19
© Andre Brito (abrito.deviantart.com)

20
© Aufik A (500px.com/aufik)

21
© Dean Fidelman (stonenudes.com)

22
© Dean Fidelman (stonenudes.com)

23
© Jaime Ibarra (jaimeibarra.deviantart.com)

24
© Андрей Станко (ASTF.photosight.ru)

25
© Андрей Лукас (lucaStudio.photosight.ru)

26
* * *

27
* * *

28
* * *

29
* * *

30
© Marc Bergmann (marcbergmann.deviantart.com)

31
© Geoff Coleman (moodscapes.deviantart.com)

32
© Louis de Mirabert (louisdemirabert.deviantart.com)

33
© Jeremy Howitt (jeremyhowitt.deviantart.com)

34
© Ольга Малярчук (MARZAVA.photosight.ru)

35
© Sylvie Blum (modelmayhem.com/blum)

Материалы, так или иначе связанные с данной записью:
Красивая темнокожая модель Marie-saint Merrique
Пышногрудая модель Carmen Croft в гамаке
Акробатическое ню фотографа Acey Harper
Девушки и горы (эро-фотоподборка)


P.S. Уважаемые редакторы развлекательных порталов и блоггеры, пожалуйста, ставьте ссылку на страницу (http://tettie.livejournal.com/552644.html), если будете брать данный пост себе на сайт или в блог.

promo tettie апрель 12, 2011 00:11
Buy for 50 tokens
- Более 12 000 читателей; - Около 400 000 просмотров в месяц; - СК около 2000; - Посещаемость около 3000 уникальных пользователей в сутки; - топ-500 блогов ЖЖ; - Яндекс ИКС 500; - Возраст блога 10 лет, профессиональный аккаунт ЖЖ; - Аудитория блога (GA / Alexa): Россия (74% / 79.4%), Украина…

Comments

tettie
Dec. 12th, 2013 09:36 am (UTC)
Не всё так просто в этом мире )))

Latest Month

November 2019
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Tags

Page Summary

Powered by LiveJournal.com
Designed by chasethestars